Печь Harvia Legend 280 на дровах для бани и сауны без выноса со стеклом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Legend 280 на дровах для бани и сауны без выноса со стеклом»
Финская дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 280 дверка со стеклом
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Дровяная печь Harvia Legend 280 используется для бань и саун объемом 15-28 куб.м.
Оригинальная банная модель Harvia Legend 280 - это печь для бань и саун большого объема. Каменка Harvia Legend 280 оснащена металлическим кожухом в виде сетки, куда помещается большое количество камней (260 кг). Камни непосредственно контактируют с раскаленными стенками топки, благодаря чему, быстро нагреваются и выделяют тепло, создают нужный микроклимат в бане.
Печь Harvia Legend 280 оборудована стеклянной дверкой, через которую видны языки пламени. Загрузка дров осуществляется из помещения парной.
Купить печь для бани и сауны печь Harvia Legend 280 можно в Интернет-магазине "Очаг" по выгодной цене.
Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 280:
- верх топки из стали 6 мм
- объемная сетка для 260 кг камней
- дверка топки со стеклом
- черный графитовый цвет корпуса
- чугунный колосник.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 28 |
| Топливный канал | без выноса |
| Вес камней, кг | 260 |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: Цену уточняйте



