Печь Harvia Legend 240 SL на дровах для бани и сауны с выносом со стеклом
24 м³ 10 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Legend 240 SL на дровах для бани и сауны с выносом со стеклом»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Финская дровяная печь Harvia Legend 240 для бани и сауны с выносной топкой
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Harvia Legend 240 SL используется для бань и саун объемом 10-24 куб.м. Печь каменка оборудована выносом через стену 20 см.
Топка каменки из прочной жаростойкой стали (верхняя пластина 10 мм) окружена сеткой для укладки 200 кг камней. Дверка топливника имеет стекло.
Дровяная печь Harvia Legend 240 SL оснащена регулируемыми по высоте ножками 0-30 мм.
Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 240 sl:
- верх топки из стали 10 мм
- объемная сетка для 200 кг камней
- дверка топки со стеклом
- черный графитовый цвет корпуса
- чугунный колосник.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Мощность, кВт | 21 |
| Вес камней, кг | 200 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: 89 610 ₴






