Печь Harvia Legend 240 на дровах для бани и сауны без выноса со стеклом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Legend 240 на дровах для бани и сауны без выноса со стеклом»
Финская дровяная печь-сетка Legend 240 для бани и сауны
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Harvia Legend 240 используется для бань и саун объемом 10-24 куб.м.
Компактная банная печь отлично смотрится в саунах среднего размера, а ее эффективная конструкция помогает нагреть парное помещение и получить качественный, легкий пар.
Камера сгорания печи Harvia Legend 240 имеет толщину 10 мм (верхняя пластина). Вокруг топки расположена сетка, куда помещается 200 кг камней.
Дверка каменки имеет встроенное термостойкое стекло.
Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 240:
- верх топки из стали 10 мм
- объемная сетка для 200 кг камней
- дверка топки со стеклом
- черный графитовый цвет корпуса
- чугунный колосник.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 21 |
| Топливный канал | без выноса |
| Вес камней, кг | 200 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: 85 630 ₴



