Печь Harvia Legend 150 Duo на дровах для бани и сауны с выносом с панорамным стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Legend 150 Duo на дровах для бани и сауны с выносом с панорамным стеклом»
Финская дровяная печь-сетка камин Legend 150 Duo для бани и сауны
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Дровяная печь Harvia Legend 150 Duo используется для бань и саун объемом 6-13 куб.м. Каменка оборудована выносным топливным каналом 15 см, а также дверкой каминного типа с панорамным стеклом и декоративным порталом из нержавеющей стали.
Корзина для камней, которая вмещает 120 кг, расположена вокруг топочной камеры. Верхняя пластина топки имеет толщину 5 мм (упор огня).
Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 150 Duo:
- верх топки из стали 5 мм
- объемная сетка для 120 кг камней
- дверка топки с панорамным стеклом
- черный графитовый цвет корпуса
- чугунный колосник.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Мощность, кВт | 16 |
| Вес камней, кг | 120 |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: Цену уточняйте



