Печь Harvia Legend 150 SL на дровах для бани и сауны с выносом со стеклом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Legend 150 SL на дровах для бани и сауны с выносом со стеклом»
Финская дровяная печь-сетка Legend 150 с выносом для бань и саун
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Harvia Legend 150 SL используется для бань и саун объемом 6-13 куб.м. Печь каменка оборудована выносом через стену 20 см.
Для удобства монтажа Harvia Legend 150 имеет регулируемые по высоте ножки 0-30 мм.
Топочная камера окружена сеткой-корзиной, куда входят 120 кг камней. В дверку топки встроено термостойкое стекло. Толщина верхней пластины топочной камеры, куда направлено пламя, составляет 5 мм.
Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 150 sl:
- верх топки из стали 5 мм
- объемная сетка для 120 кг камней
- дверка топки со стеклом
- черный графитовый цвет корпуса
- чугунный колосник.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 16 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 120 |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: 77 700 ₴



