Дровяная печь Harvia 22 SL Steel для бани и сауны с выносом со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Harvia 22 SL Steel для бани и сауны с выносом со стеклом»
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 22 SL Steel кожух из нержавеющей стали
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 22 SL Steel подойдет для парных объемом до 22 кубов. Каменка оборудована выносным топливным каналом 21 см со стеклянной дверцей.
Кожух дровяной печи - конвекционный, выполнен из нержавеющей стали. Благодаря наличию конвекционного кожуха, поступающее тепло, получается более мягким, экранируется жесткое излучение от металлических стенок топочной камеры.
Топка печи Harvia 22 SL Steel имеет верхнюю плиту толщиной 10 мм (упор огня).
Дровяная печь для бани Harvia 22 SL Steel:
- верхняя плита топки из стали 10 мм
- дверца топки со стеклом
- чугунный колосник
- выдвижной зольник
- отсек для камней вмещает до 40 кг
- нержавеющее покрытие корпуса
- равномерное распределение тепла и циркуляция воздуха, благодаря конвективным воздуховодам.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Купить дровяную печь для бани Harvia 22 SL Steel, а также заказать дымоход и сопутствующие товары можно в Интернет-Магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 26.1 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: Цену уточняйте



