Дровяная печь Harvia 22 Steel для бани и сауны без выноса со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Harvia 22 Steel для бани и сауны без выноса со стеклом»
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 22 Steel кожух из нержавеющей стали
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 22 Steel подойдет для парных объемом до 22 кубов.
Компактная и стильная каменка Harvia 22 Steel нагреет и украсит сауну средних размеров. Стеклянная дверца топливника создаст дополнительный уют.
Корпус каменки выполнен Harvia 22 Steel выполнен из нержавеющей стали. Топка имеет толщину верхней плиты 10 мм.
Между топочной камерой и кожухом предусмотрено расстояние для попадания воздуха из помещения. Благодаря такой особенности конструкции, печь Harvia 22 Steel является конвекционной, то есть прогрев происходит в более ускоренном темпе, а тепло получается более мягкое.

А - верхнее соединительное отверстие
В - заднее соединительное отверстие
С - отверстие для удаления сажи
D - дверца топки
Е - зольник.
Дровяная печь для бани Harvia 22 Steel:
- верхняя плита топки из стали 10 мм
- дверца топки со стеклом
- отверстие для удаления сажи
- чугунный колосник
- выдвижной зольник
- отсек для камней вмещает до 40 кг
- корпус из нержавеющей стали
- возможность заднего подсоединения дымохода
- равномерное распределение тепла и циркуляция воздуха, благодаря конвективным воздуховодам.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Купить дровяную печь для бани Harvia 22 Steel, а также заказать дымоход и сопутствующие товары можно в Интернет-Магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: Цену уточняйте



