Дровяная печь Harvia 16 для бани и сауны без выноса со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Harvia 16 для бани и сауны без выноса со стеклом»
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 16 без выносной топки
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 16 является стильным и компактным отопительным прибором для парных объемом 6-16 кубических метров.
Корпус каменки выполнен из конструкционной стали в сочетании с нержавеющей вставками. Дверка топки оборудована стеклянной дверкой.
Топочная камера имеет верхнюю плиту толщиной 5 мм. Воздушные пазухи между топкой и корпусом образуют конвекционные каналы для ускоренного прогрева парной.
Горение дров осуществляется на чугунной колосниковой решетке. Ниже расположен ящик для сбора золы.
Печь каменка Harvia 16 подойдет для небольших саун, где закладка топлива осуществляется непосредственно из помещения парной.

А - верхнее соединительное отверстие
В - заднее соединительное отверстие
С - отверстие для удаления сажи
D - дверца топки
Е - зольник.
Дровяная печь для бани Harvia 16:
- верхняя плита топки из стали 5 мм
- дверца топки со стеклом
- отверстие для удаления сажи
- чугунный колосник
- выдвижной зольник
- отсек для камней вмещает до 36 кг
- матовая жаропрочное покрытие корпуса
- возможность заднего подсоединения дымохода
- равномерное распределение тепла и циркуляция воздуха, благодаря конвективным воздуховодам.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Купить дровяную печь для бани Harvia 16, а также заказать дымоход и сопутствующие товары можно в Интернет-Магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 36 |
| Мощность, кВт | 17.6 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: Цену уточняйте



