Дровяная печь Harvia 22 для бани и сауны без выноса со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Harvia 22 для бани и сауны без выноса со стеклом»
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 22 без выносной топки
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Печь для бани Harvia 22 является компактной моделью для нагрева парных 8-22 кубических метра. Данная модель топится из помещения сауны, так как не имеет выносного топливного канала. Дверка топки оборудована стеклом.
Топочная камера Harvia 22 выполнена из жаропрочной стали. Толщина верхней плиты топки составляет 10 мм.
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 22 быстро прогреет заявленный объем, так как оборудована конвекционным кожухом. Сгорание топлива происходит на чугунных колосниках.

А - верхнее соединительное отверстие
В - заднее соединительное отверстие
С - отверстие для удаления сажи
D - дверца топки
Е - зольник.
Дровяная печь для бани Harvia 22:
- верхняя плита топки из стали 10 мм
- дверца топки со стеклом
- отверстие для удаления сажи
- чугунный колосник
- выдвижной зольник
- отсек для камней вмещает до 40 кг
- матовая жаропрочное покрытие корпуса
- возможность заднего подсоединения дымохода
- равномерное распределение тепла и циркуляция воздуха, благодаря конвективным воздуховодам.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Купить дровяную печь для бани Harvia 22, а также заказать дымоход и сопутствующие товары можно в Интернет-Магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 26.1 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: Цену уточняйте



