Печь-каменка Harvia 20 Duo для сауны или бани с выносом с панорамным стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-каменка Harvia 20 Duo для сауны или бани с выносом с панорамным стеклом»
Дровяная печь каменка и бани финского производства Harvia
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Harvia 20 Duo - это дровяная печь для бани объемом 11-20 м.куб.
Печь Harvia 20 Duo является отопительной печью для парной комнаты и камином для смежной комнаты отдыха. Установка каменки предусматривает выносной топливный канал, который монтируется через стену. Длина канала составляет 28 см.
Декоративная накладка-портал из нержавеющей стали выгодно подчеркивает панорамное стекло в дверце загрузки.
Дровяная печь Harvia 20 Duo относится к печам конвекционного типа, так как оборудована кожухом с воздушными пазухами для естественного конвекционного нагрева воздуха.
Топка из жаропрочной стали имеет толщину верхней плиты 10 мм.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Дровяная печь для бани Harvia 20 Duo:
- верх топки - сталь 10 мм
- емкость для камней вмещает 60 кг
- кожух из нержавейки
- дверца с панорамным термостойким стеклом
- декоративный портал из нержавейки 560/600 мм
- чугунные колосники
- конвекция воздуха в парной за счет внешнего кожуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 24.1 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 40 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: 88 160 ₴



