Печь-каменка Harvia 36 Duo для сауны или бани с выносом с панорамным стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-каменка Harvia 36 Duo для сауны или бани с выносом с панорамным стеклом»
Дровяная печь для сауны и бани финского производства Harvia
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Harvia 36 Duo - это печь для больших саун объемом 14-36 м.куб.
Дровяная печь каменка Harvia 36 Duo является моделью каминного типа. Панорамное стекло, обрамленное декоративным порталом из нержавеющей стали, создает уютную атмосферу комфорта в комнате отдыха и позволит насладится видом живого огня.
Установка каменки осуществляется через стену (длина выноса 28 см). Тип корпуса - конвекционный. Верхняя плита топочной камеры из жаропрочной стали имеет толщину 6 мм.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Дровяная печь для бани Harvia 36 Duo:
- верх топки - сталь 6 мм
- емкость для камней вмещает 60 кг
- кожух из нержавейки
- дверца с панорамным термостойким стеклом
- декоративный портал из нержавейки 560/600 мм
- чугунные колосники
- конвекция воздуха в парной за счет внешнего кожуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Мощность, кВт | 36 |
| Вес камней, кг | 60 |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: 111 940 ₴



