Каменка для сауны и бани HUUM HIVE Wood LS 17 kW с выносной топкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для сауны и бани HUUM HIVE Wood LS 17 kW с выносной топкой»
Дровяная печь для бань и саун HUUM HIVE Wood LS 17 kW выносная топка
+ Бесплатная доставка!
+ Камни в подарок!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная печь для бани от эстонской фирмы Huum модель Hive Wood LS 17 кВт используется для прогрева парной объемом 8-17 м.куб с топкой через стену. Выносной топливный канал имеет длину 18 см.
Печь для бани и сауны HUUM HIVE Wood 17 kW, наполненная шлифованным жадеитом или финским обвалованным диабазом станет источником целебных свойств и расслабления.
Топочная камера банной печи HUUM HIVE Wood 17 kW выполнена из конструкционной стали 5 мм. Для увеличения эффективности и жаропрочности изделия, в топке предусмотрен отбойник пламени из нержавейки.
Изюминкой данной модели является минимум металла, а основной теплообмен происходит от большого количества камней.
Необычная форма дровяной печи Huum, станет настоящим украшением бани, а вместительность камня до 130 кг порадует каждого любителя бани или сауны длительной производительностью мягкого и приятного пара на протяжении всего процесса парения.
Сетка печи изготовлены из нержавеющей стали. Дверка укомплектована жаропрочным стеклом с диагональю 10.5 см, что позволит насладится настоящей красотой пламени из комнаты отдыха.
Гарантия на изделие составляет 2 года - для коммерческого использования и 5 лет - для бытового.
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Интенсивность горения регулируется с помощью зольника. Внутри топки находится мощная колосниковая решетка из чугуна.
Дополнительным аксессуаром для дровяной банной печи Huume Hive Wood 17 является сетка на дымоход, которая позволяет увеличить закладку камня еще до 30 кг. Сетка сможет снять жесткое излучение с первого элемента дымохода, увеличит срок службы трубы и улучшит микроклимат в парной.
Еще одним дополнительным аксессуаром для печи на дровах является теплообменник, который устанавливается с любой из трех сторон печи и имеет верхний и нижний патрубки для соединения с баком в смежном помещении с помощью металлопластиковых труб.
Печь для бани Huum Hive Wood 17 с выносной топкой имеет качественные сварные швы. Рядом с отверстием для подсоединения дымохода расположено отверстие для чистки.
Купить дровяную печь для бани и сауны на дровах Huum Hive Wood 17 с выносом по выгодной цене с бесплатной доставкой можно на сайте Интернет-магазина "Очаг", а также заказать дымоход.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 130 |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | сталь 5 мм + нержавеющая сталь |
- Цена: 103 340 ₴








