Водонагреватель-титан на дровах 90 л из нержавейки 1,5 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водонагреватель-титан на дровах 90 л из нержавейки 1,5 мм»
Бойлер титан на дровах из нержавейки для нагрева воды
Альтернативным источником получения горячей воды с целью экономии ресурсов, а также в условиях отсутствия электроэнергии, горячего водоснабжения, является бойлер на дровах. Бойлер на дровах был популярен еще в советские времена и носил название "Титан".
Бойлер титан состоит из бака, выполненного из нержавеющей стали 1,5 мм, а также стальной печки. Бак для воды оборудован штуцерами для подключения к системе водоподачи, монтажа смесителя, крана для забора воды.
Купить недорого бойлер титан на дровах можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
Комплектация: бак з дымоходной трубой и сферической крышкой, которая позволяет давать давление в бак и исключает возможность течи (есть 4 патрубка - 2 снизу, 2 сверху), топка 3 мм, колосники чугунные.
Высота бака 135 см, высота топки 50 см, диаметр 32 см.
Технические данные бойлера размещены в закладке "Характеристики".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Смеситель | нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр бака, мм | 320 |
| Толщина стали топки, мм | 3 |
| Толщина стали бака, мм | 1.5 |
| Объем бака, литр | 90 литров |
| Материал топочной камеры | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте




