Водонагреватель-титан на дровах 60 л из нержавейки 2 мм
60 литров
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водонагреватель-титан на дровах 60 л из нержавейки 2 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Титан на дровах из нержавеющей стали ➤➤➤ для получения горячей воды
Титан на дровах - это устройство для получения горячей воды для бытовых и хозяйственных нужд. Титан для нагрева воды состоит из бака и буржуйки. Бак выполнен из нержавеющей стали толщиной 2 мм, буржуйка сделана из стали 3 мм.
Титан дровяной можно подключить к водопроводу, дополнительно оборудовать смесителем, подключить краны.
Комплектация: бак, топка, колосники чугунные.
Технические данные бойлера размещены в закладке "Характеристики".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Смеситель | нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр бака, мм | 320 |
| Толщина стали топки, мм | 3 |
| Толщина стали бака, мм | 2 |
| Объем бака, литр | 60 литров |
| Материал топочной камеры | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте




