Водонагреватель-титан на дровах 60 л из нержавейки 1,5 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водонагреватель-титан на дровах 60 л из нержавейки 1,5 мм»
Водогрейка на дровах из нержавеющей стали ➤➤➤ аналог советского титан
Водогрейка на дровах - это разговорное название твердотопливного водонагревателя, в советское время он носил название "Титан". Современная водогрейка, как и советский титан, работает на дровах.
Водогрейка на дровах позволит получать горячую воду там, где нет электроэнергии и газоснабжения. Простая конструкция бойлера и незамысловатый монтаж, позволяет быстро и легко нагреть воду с помощью дров.
Дровяная водогрейка состоит из бака и стальной топки. Бак сделан из нержавеющей стали 1,5 мм, оборудован патрубками для подключения. Топка сделана из стали 3 мм, оснащена чугунной колосниковой решеткой.
Комплектация: бак з дымоходной трубой и сферической крышкой, которая позволяет давать давление в бак и исключает возможность течи (есть 4 патрубка - 2 снизу, 2 сверху), топка, колосники чугунные.
Высота бака 100 см, высота топки 50 см, диаметр 32 см.
Технические данные бойлера размещены в закладке "Характеристики".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Смеситель | нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр бака, мм | 320 |
| Толщина стали топки, мм | 3 |
| Толщина стали бака, мм | 1.5 |
| Объем бака, литр | 60 литров |
| Материал топочной камеры | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте




