Котел камин Duval EW-5118 с водяным контуром





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел камин Duval EW-5118 с водяным контуром»
Котел камин Duval EW-5118 с водяным контуром - отопление + приготовление пищи
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отличным вариантом отапливать небольшую площадь, наслаждаться видом огня и готовить еду является чугунная печь с водяным контуром турецкого производства Duval EW-5118. Топливом для каминофена являются дрова и уголь.
Печь-камин EW-5118 на рынке Украины является единственным образцом, который позволяет обогревать дом дровами или углем, готовить и запекать еду, а также дополнен функцией камина. Мощный водяной контур позволяет подключить котёл-камин Duval EW-5118 в доме площадью до 150 м.кв.
Печь с водяным контуром Duval EW-5118 оборудована полногабаритной духовкой, а чугунная варочная поверхность - конфоркой. Для удобства использования, духовка оснащена эмалированным противнем.
Боковые стенки топки выложены шамотным кирпичом. Также в топке расположен жаротрубный змеевик, за счёт чего увеличивается эффективность дровяного камина.

Чугунная загрузочная дверца печи с водяным контуром оборудована термостойким стеклом, а также системой подачи воздуха на стекло для предотвращения появления копоти. Декоративный "заборчик" защищает стекло от механических повреждений. Духовой шкаф твердотопливной печки также оборудован стеклом с жаропрочным и свойствами.
Чугунная печь-камин буржуйка с водяным контуром Дюваль ЕW-5118 на нижней дверке имеет заслонку для поступления воздуха для горения. Благодаря воздушной заслонке, твердотопливная печка может работать в длительном режиме тления.
Купить печь длительного горения с водяным контуром турецкого производства Duval EW-5118 с духовым шкафом, плитой и стеклянной дверью можно с доставкой по Украине в магазине отопительной техники на дровах "Очаг".

Топочная камера котла и змеевик:


Отопительный котел-камин с духовым шкафом Duval EW-5118 это:
стальной корпус покрыт легко очищаемой эмалью
топочная камера из качественного чугуна + шамот
чугунные дверки
чугунная варочная поверхность с конфоркой
жаропрочное стекло в дверцах (Германия)
регулировка длительности горения
подвижные чугунные колосники
зольный ящик
духовой шкаф с противнем
высокий показатель КПД - 88%
топливо для печи-камина - дрова, брикеты, уголь
чугунные дверцы
максимальное время горение - до 24 часов.
Технические данные и руководство печи размещены в закладке "Характеристики" и "Спецификация".


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемая площадь, м² | 60-80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 380х450х380 |
| Колосник | Подвижный |
| Размер стекла ВхШ, мм | 240х270 |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 390х140х420 |
| Объем воды в котле, л | 23 |
| Рабочее давление, бар | 1-2 |
| Диаметр подключения вод.контура | 1 |
- Цена: 58 300 ₴








