Печь для бани PAL-50 (PR-50) без выноса





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL-50 (PR-50) без выноса»
Печь-котел для бани и сауны "ПАЛ" - доставка от производителя!
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Котел для бани PAL-50 (PR-50 L) предназначен для парных объемом до 50 м³. Мощность каменки составляет 50 кВт.
Скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



Котел для бани PAL PR-50 имеет толщину верхней плиты топки 6 мм. Вместительная корзина для камней позволяет загрузить около 160 кг.
Котел для бани покрашен термостойкой краской в черный матовый цвет. Загрузочная дверка выполнена из чугуна.
Диаметр печи для бани и сауны составляет 550 мм, выход дымохода ― 130 мм.
Купить дровяную печь для бани PAL PR-50 можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Дополнительные параметры | |
| Топливный канал | без выноса |
| Вес камней, кг | 160 |
| Объем парилки | 38-50 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
| Мощность, кВт | 50 |
- Цена: 42 840 ₴




