Печь для бани PAL PL-27 anthracite без выноса
27 м³ 5-6 мм
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL PL-27 anthracite без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь каменка для бани и сауны PAL с объемной корзиной для камней
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная печь каменка ТМ Pal PL 27 anthracite используется для бани объемом до 27 куб.м. Модель PL не имеет топливного канала, поэтому дрова загружаются из помещения парной.
Основные преимущества дровяной каменки Pal PL 27:
- привлекательный дизайн
- термостойкая покраска в цвет anthracite
- топочная камера из стали 5 мм
- отбойник пламени 6 мм
- чугунный колосник
- выдвижной отсек для золы.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Дровяная печь каменка PL 27 является классическим образцом отопительного прибора для бани и сауны. Купить топку ПАЛ PL 27 по выгодной цене можно в Интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 220 |
| Мощность, кВт | 27 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5-6 мм |
- Цена: 35 275 ₴



