Печь для бани PAL PL-20 S anthracite без выноса со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL PL-20 S anthracite без выноса со стеклом»
Печь-сетка для бани и сауны PAL - стильная и эффективная конструкция
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Каменка дровяная для бани - это классический отопительный прибор. Каменка может быть двух видов - без выносного канала для топки из парной и с выносом, когда дрова загружаются из соседнего помещения. Чаще встречается последний вариант, однако и модель без выноса имеет право на жизнь.
Каменка для бани ПАЛ PL 20 S - это печь без выносного канала для помещения до 20 куб. метров. Конструкция дровяной каменки предусматривает наличие топочной камеры, окруженной корзиной для камней.
Дверка топки имеет стекло, которое позволяет контролировать процесс горения и наслаждаться видом огня.
Преимущества каменки PL 20 S:
- топка из качественной стали 5 мм
- отбойник пламени в топке из стали 6 мм
- объемный отсек для камней
- стильный дизайн
- жаропрочная покраска корпуса
- чугунный колосник и выдвижной зольник.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Каменка для бани Pal PL 20 S, выполненная в классических традициях банного искусства, станет надёжным отопительным прибором для парной.
Купить каменку для бани PL 20 S по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина твердотопливной техники Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 160 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5-6 мм |
- Цена: 32 150 ₴



