Печь для бани "Kozak 20" с регулируемой выносной топкой





Печь для бани и сауны дровяная Kozak с выносом-телескопом!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная печь каменка Kozak с телескопическим выносом Kozak подходит для парных до 18-22 кубов. Выносной канал топки составляет 26 см. Дополнительная регулировка выноса позволяет увеличить его ещё на 5 см. Телескопический вынос позволяет компактно и легко осуществить установку каменки.
Загрузочная дверь банной печи Kozak и декоративная рамка являются съемными, что также упрощает монтаж.
Печь каменка Kozak выполнена из огнестойкой стали 09Г2С. Топочная камера выполнена из стали 8 мм (отбойник и верх), усилена конвекционными трубами-отбойниками из толстостенного металла, которые увеличивают площадь теплосъема и теплоотдачи. Боковые стенки топки выполнены из металла 4 мм и усилены рёбрами жёсткости.
Вокруг топки размещается просторная ёмкость для камней - сетка прямоугольной формы, в которую можно уложить 100 кг камней. Камни напрямую контактируют с раскаленной топкой, быстро прогреваются, а затем долгое время изучают тепло. Особенно важно, уложить камни в отверстия труб-отбойников, это даст дополнительную теплоотдачу.
Дровяная каменка оборудована зольным ящиком и колосниками из чугуна 300х200 мм.
Купить печь для бани и сауны Kozak можно по выгодной цене с доставкой по Украине в Интернет-магазине Очаг.

Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 98 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер загрузочной дверки, ВхШ, мм | 340х330 |
| Длина полена, мм | 400 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 100 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-8 мм |
| Длина выноса топки, см | 25 + 5 |
| Габариты выноса, ШхВ, мм | 240х340 |
| Декоративная рамка, мм | 430х420 |
- Цена: Цену уточняйте






