Печь для бани PAL РI-20 S anthracite с испарителем без выноса со стеклом



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL РI-20 S anthracite с испарителем без выноса со стеклом»
Печь в баню с испарителем для получения пара от компании ПАЛ
+ Бесплатная доставка!
+ Знижка на дымоход!
Печь каменка для бани ПАЛ PI 20 S - это модель без выноса для топки внутри парной. Печь каменка подходит для бань и саун объемом до 20 кубов. Дверка топки оборудована термостойким стеклом.
Дровяная печь каменка работает на дровах. Конструкция печи предусматривает наличие специального испаритель для получения мягкого пара. Специальная воронка позволяет заливать воду вглубь камней, что способствует парообразованию.

Преимущества каменки ПАЛ PI 20 S:
- стальная топка 4 мм с усилением верхней и задней стенок до 6 мм
- хороший воздухообмен благодаря конвекционному кожуху
- чугунный колосник
- зольный отсек
- внутренняя каменка
- механический испаритель для генерации пара
- стекло в загрузочной двери.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Печь каменка Pal PI 20 S отлично справится с задачей отопления сауны, позволит получить мягкое, конвекционное тепло, а также качественный пар от камней.
Купить печь каменку для бани и сауны с испарителем ПАЛ PI 20 S можно на сайте компании Очаг по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 60 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
| Испаритель | Да |
- Цена: 36 300 ₴



