Печь для бани PAL PI-27 KSIL anthracite с панорамным стеклом и испарителем



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL PI-27 KSIL anthracite с панорамным стеклом и испарителем»
Дровяная печь каменка для бани PI-27 KSIL + испаритель для получения пара
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Купить каменку для сауны необходимо с учётом параметров парного помещения. Очень эффектной моделью для бани и сауны является печь с панорамным стеклом PAL PI-27 KSIL anthracite, которая рассчитана на прогрев помещения до 27 м.куб.
Стеклянной окошко не только создаёт атмосферу уюта в предбанном помещении, частично освещает его, а и помогает контролировать процесс горения.
Печь PAL PI-27 KSIL anthracite оборудована выносным топливным каналом, который регулируется по длине от 289 до 399 мм (под заказ вынос можно удлинить до 1000 мм).
Декоративная накладка на стену вокруг дверки может быть выполнена из нержавеющей стали или из крашенного металла в цвет anthracite.
Преимущества дровяной печи ПАЛ PI 27 KSIL:
- использование качественного металла 4 мм
- усиление топочной камеры до 6 мм (задняя и верхняя стенки)
- дверка с панорамным стеклом
- испаритель (парообразователь) для подачи воды вглубь камней
- кожух-конвектор, обеспечивающий эффективный воздухообмен
- корзина для укладки 60 кг камней
- регулируемый вынос
- декоративная накладка для стены из нержавейки или стали, окрашенной в цвет anthracite.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Купить каменку для сауны с панорамной дверкой загрузки топлива можно по выгодной цене в Интернет-магазине отопительной техники Очаг. Печь ПАЛ PI 27 KSIL anthracite обеспечит парную мягким паром и приятным теплом. Закажите дровяную печь каменку вместе с элементами дымохода из нержавеющей стали в Интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 875 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 60 |
| Мощность, кВт | 27 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 49 165 ₴



