Печь для бани PAL PL-50 KSIL anthracite с выносом c панорамное стекло



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL PL-50 KSIL anthracite с выносом c панорамное стекло»
Печь каменка для бани и сауны PAL с панорамным стеклом
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Купить дровяную печь для сауны лучше стальную, которая быстро нагревается, имеет высокую теплоотдачу, а также требует меньше топлива.
Отличным вариантом для сауны может стать модель дровяной каменки PAL PL-50 KSIL, которая рассчитана на прогрев большой парной до 50 м.куб. Каменка оборудована выносной топкой.
Вынос печи регулируется от 289 до 399 мм, под заказ можно увеличить до 1000 мм. Декоративная накладка может быть сделана из нержавейки или стали, окрашенной термостойкой краской цвета anthracite.
Преимущества печи для бани на дровах PAL KPT 27 KSIL:
- сталь 4 мм
- верхняя и задняя стенки усилены до 6 мм
- сетка для укладки 300 кг камней
- панорамное стекло в дверце
- регулируемый вынос топки
- чугунный колосник
- зольный ящик.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Купить дровяную печь для сауны и бани PAL PL-50 KSIL anthracite можно по выгодной цене в магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1049 мм |
| Глубина | 965 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 300 |
| Мощность, кВт | 50 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 38-50 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 80 845 ₴



