Печь для бани PAL KPT-20 KSIL с выносом, панорамное стекло

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL KPT-20 KSIL с выносом, панорамное стекло»
Печь каменка дровяная для бани и сауны PAL с панорамным стеклом
+ Бесплатная доставка!
+ Камни в подарок!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная каменка KPT-20 KSIL - новинка модельного ряда ПАЛ. Печь для сауны на дровах сочетает в себе изысканный дизайн и эффективную конструкцию.
Дровяная печь для бани Pal KPT-20 KSIL выполнена из стали с облицовкой из талькохлорита. Талькохлорит является горной породой, которая обладает высокой теплоемкостью. Талькохлорит уже не один десяток лет используется для облицовки и строительства, в частности в банях и саунах. После нагрева, камень длительное время излучает полезное для человеческого организма тепловое излучение.
Банная печь KPT-20 KSIL подходит для парных до 20 кубов. Изюминкой модели является панорамное стекло с нержавеющий обрамлением.
Преимущества и характеристики дровяной каменки KPT-20 KSIL:
- топка 5 мм с отбойником пламени 6 мм
- облицовка боковых стенок талькохлоритом
- панорамное стекло в дверце топки
- чугунный колосник
- выдвижной зольник.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Дровяная печь каменка ПАЛ KPT 20 KSIL станет настоящим украшением сауны или бани. Купить дровяную печь каменку с облицовкой талькохлоритом для бань и саун можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 60 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5-6 мм |
- Цена: Цену уточняйте



