Коммерческая печь-каменка для бани Русь 12 ЛНЗП профи





Печь-каменка для бытового и коммерческого использования Русь 12 ЛНЗП Профи с ГЛП
Возможен самовывоз продукции в Киеве или отправка по Украине.
Печь каменка Русь 12 ЛНЗП Профи подойдет для парных до 12 кубических метров. Печь может быть установлена, как в домашней сауне, так и использоваться в профессиональных банях.
Топка каменки сделана из высоколегированной нержавейки 4 мм, в которой содержится до 17% хрома.

Преимущества банной печи Русь 12 ЛНЗП профи:
- усиленная конструкция топки - нержавеющая сталь 4 мм (хром 17%)
- кожух-конвектор из нержавеющей стали
- выносной канал топки
- парогенератор ГЛП (запатентованная конструкция)
- литой колосник из чугуна
- регулировка мощности работы с помощью выдвижного зольника.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- парообразователем
- модели "Профи".
Подобные товары: профессиональные печи-каменки для коммерческой бани.


Купить коммерческую печь-каменку для бани "Русь" 12 ЛНЗП Профи можно с бесплатной доставкой в интернет-магазине"Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова |
| Масса камней, кг | 60 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | коммерческая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 15 300 ₴




