Buller 04 на дровах с колосниками, зольником, большим стеклом, обшивкой и подставкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Buller 04 на дровах с колосниками, зольником, большим стеклом, обшивкой и подставкой»
Дровяная печь булерьян 04, колосниковой решеткой и зольным ящиком
Печь булерьян с колосниками и зольником - новинка на украинском рынке.
Цвет декоративного кожуха - на выбор.
Дровяная печь булерьян с колосниками работает по такому же принципу, что и обычный булерьян. Единственное отличие - горение топлива не на дне печки, а на чугунной колосниковой решетке.
Регулировка подачи воздуха осуществляется с помощью зольника. Также удобнее очищать печь от золы.
Основная работа дровяного булерьяна - это тление. Дожиг дыма во второй камере значительно повышает КПД печки и экономит топливо.
Преимущества Buller 04:
- металл 4 мм
- варочная поверхность
- длительное тление 2-8 часов (зависит от модели и качества топлива)
- двухсекционная топка
- регулировка горения
- быстрый нагрев - конвекция воздуха
- жаростойкая покраска
- КПД 75%
- гарантия 18 месяцев
- срок эксплуатации, при соблюдении правил, 10 и более лет.
Купить дровяную печь булерьян Буллер 04 с зольным ящиком и колосниковой решеткой можно с доставкой по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 225 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 330 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Минимальная высота дымохода, м | 7 |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Мощность, кВт | 35 |
| Длина поленьев, мм | 1000 |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
| Духовой шкаф | Нет |
- Цена: 38 400 ₴








