Buller 02 на дровах с колосниками, зольником, большим стеклом и обшивкой
400м³ 4мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Buller 02 на дровах с колосниками, зольником, большим стеклом и обшивкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Buller 02 с плитой, колосниками, зольным ящиком и обшивкой
Дровяной отопительный котел Buller с колосниковой решеткой и зольником - это модифицированная печь булерьян с плитой.
Подставка приобретаются дополнительно. Цвет кожуха - на выбор.
Печь предназначена для воздушного отопления объема помещений в 400 кубометров.
Преимущества котла Buller тип 02:
- металл 4 мм
- варочная поверхность
- длительное тление 2-8 часов (зависит от модели и качества топлива)
- двухсекционная топка
- регулировка горения
- быстрый нагрев - конвекция воздуха
- жаростойкая покраска
- КПД 75%
- гарантия 18 месяцев
- срок эксплуатации, при соблюдении правил, 10 и более лет.

Купить печь булер с зольным ящиком в обшивке с колосниками тип 02 можно недорого в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 290 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Минимальная высота дымохода, м | 7 |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Мощность, кВт | 18 |
| Длина поленьев, мм | 700 |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Духовой шкаф | Нет |
- Цена: 24 700 ₴





