Buller 00 на дровах с колосниками, зольником, большим стеклом и обшивкой
100м³ 4мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Buller 00 на дровах с колосниками, зольником, большим стеклом и обшивкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь длительного горения булерьян Buller со стеклом с колосниками и зольным ящиком
Печь Buller на дровах с колосниками и зольным ящиком - это усовершенствованная конструкция стандартной печи булерьян с плитой.
Печь булерьян Buler со стеклом тип 00 отапливает помещение объемом до 100 кубических метров. Данная модель оборудована колосниковой решеткой и зольным ящиком, который удобно выдвигается для удаления золы.
Булерьян с большим стеклом тип 00 можно дополнительно оборудовать подставкой. Цвет кожуха - на выбор.
Преимущества Buller 00 в защитном кожухе:
- металл 4 мм
- варочная поверхность
- длительное тление 2-8 часов (зависит от модели и качества топлива)
- двухсекционная топка
- регулировка горения
- быстрый нагрев - конвекция воздуха
- жаростойкая покраска
- КПД 75%
- гарантия 18 месяцев
- срок эксплуатации, при соблюдении правил, 10 и более лет.

В интернет магазине Очаг можно купить печь булерьян со стеклом и кожухом тип 00 по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Buler |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 270 |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Длина поленьев, мм | 400 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 17 200 ₴





