Стальная печь NORDFLAM TERAMO
100 м³ 6 кВт
Подарок




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь NORDFLAM TERAMO»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная металлическая печь TERAMO для дома ТМ NORDFLAM (Польша)
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь каминного типа TERAMO имеет мощность 6 кВт, что равнозначно обогреву примерно 100 кубических метров дома.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
- Цена: Цену уточняйте



