Стальная печь NORDFLAM PADVA
120 м³ 6.5 кВт
Подарок




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь NORDFLAM PADVA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная металлическая печь PADVA для дома ТМ NORDFLAM (Польша)
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная печь камин PADVA имеет мощность 6.5 кВт, что равнозначно обогреву примерно 100-120 кубических метров дома.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 922 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 6.5 |
- Цена: Цену уточняйте



