Стальная печь Nordflam Merido с чугунными элементами





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Nordflam Merido с чугунными элементами»
Стальная печь-камин MERIDO для дома ТМ NORDFLAM (Польша)
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь для дома из металла с чугунными элементами NORDFLAM MERIDO относится к линейке печей-каминов. Печь имеет мощность 5.4 кВт, что равнозначно обогреву примерно 100 кубических метров.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Характеристики отопительной печи MERIDO:
- чугунная дверка загрузки топлива с термостойким стеклом
- чугунная варочная крышка
- регулировка подачи воздуха в зону горения
- отсек для топлива
- конвекционные прорези для ускоренного нагрева
- колосник и зольник для пепла.

Металлическая печь для дома MERIDO оснащена чугунной верхней крышкой. Дверка со стеклом также сделана из чугун.
Конструкция отопительной печи предусматривает наличие конвекционной системы прогрева. Топка оборудована точечной подачей воздуха для регулировки длительности горения.

Печь для дома из металла FOKUS можно купить в Украине в магазине отопительных приборов на твердом топливе "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 81.4 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 5.4 |
- Цена: 25 490 ₴



