Стальная печь Nordflam Fokus с чугунными элементами





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Nordflam Fokus с чугунными элементами»
Стальная печь-камин FOKUS для отопления дома ТМ NORDFLAM (Польша)
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Железная печь для дома NORDFLAM FOKUS относится к линейке печей-каминов. Печь имеет мощность 4 кВт, что равнозначно обогреву примерно 80 кубических метров.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Характеристики отопительной печи:
- чугунная дверка с термостойким стеклом
- чугунная варочная крышка
- регулировка подачи воздуха в зону горения
- отсек для топлива
- конвекционные прорези для ускоренного нагрева
- колосник и зольник для пепла.

Печка для дома железная оборудована чугунной загрузочной дверью и плитой, остальные части конструкции выполнены из стали. Особенностью печи FOKUS является наличие конвекционной системы обогрева дома. Стекло в дверце - термостойкое, выдерживает высокую температуру до 700 °C.
Купить железную печь FOKUS NORDFLAM недорого можно в магазине отопительных приборов на твердом топливе "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 80м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 4 |
- Цена: 14 220 ₴





