Чугунная печь камин Nordflam Breno для дома





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Breno для дома»
Чугунная печь камин NORDFLAM BRENO - надежный отопительный прибор
Чугунная печь Nordflam Breno - это классическая печь-камин, которая работает на дровах. Печь Nordflam Breno имеет двойные чугунные стенки, что обеспечивает долговечность использования.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь на дровах NORDFLAM BRENO мощностью 10 кВт отопит 200 м.куб.
Чугунная печь камин польского производства относится к классу каминов, так как оборудована обзорным стеклом каминного типа. Стеклянная дверь выдерживает высокую температурную нагрузку, так как обладает термостойкими свойствами. Стекло не загрязняется в процессе горения, так как обдувается потоком воздуха.
Печь камин длительного горения Nordflam Breno регулируется по интенсивности горения с помощью поступления воздуха в топочную камеру. Топочная камера оборудована дефлектором, колосниковой решеткой и зольным поддоном.
Дополнительную эффективность камину дает система дожига дыма при поступлении вторичного воздуха в топку.
Купить чугунную печь длительного горения NORDFLAM BRENO (Польша) можно, сделав заказ, на сайте магазина твердотопливных отопительных печей "Очаг".

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Чугунная печь длительного горения NORDFLAM BRENO накапливает тепло. Качественный чугун является хорошим теплоаккумулятором. Печь NORDFLAM BRENO - это высокопродуктивная отопительная установка для дома.
Стеклянная дверь печки оборудована системой воздушного обдува, что приводит к сгоранию сажи, в результате чего, стекло остается чистым.
Аккуратная сборка, стильный дизайн, гарантия 24 месяца и реальный срок службы более 10 лет, делают отопительную печку NORDFLAM BRENO хорошим выбором для отопления дома.
Чугунная печь длительного горения доставляется по всей Украине, также к ней можно купить дымоход из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 127 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 787 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 42 740 ₴



