Отопительная печь на дровах Plamen Barun Termo с водяным контуром
360 м³
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь на дровах Plamen Barun Termo с водяным контуром»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин Plamen Barun Termo с водяным контуром для отопления дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь с водяным контуром Plamen Barun Termo используется для отопления частного дома или загородной дачи объемом до 360 м³.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества печи камина Plamen Barun Termo:
- качественный чугун
- бак для воды выполнен из стали 4 мм
- дверь топки имеет термостойкое стекло (до 700 °С)
- регулировка длительности горения (воздушный рычаг)
- система обдува стекла предотвращает загрязнение сажей
- уплотнитель в дверцах для герметичного закрывания
- чугунный колосник и зольный ящик для удаления золы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 70.1 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 194.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 728 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Номинальная мощность, кВт | 15 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Размер дверцы топки, мм | 560х350 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 360м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Количество воды в котле, л | 9.5 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 560х320х290 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
- Цена: Цену уточняйте









