Двери для сауны Tesli Siesta Sateen 1900*700 (матовые)
8 мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери в сауну и баню из стекла Tesli Siesta
Купить двери в сауну - довольно просто. Основной критерий - это толщина стеклянного полотна, а также материал короба.
Двери в сауну Tesli Siesta Sateen выполнены из древесины липы, полотно имеет толщину 8 мм (каленное стекло). Такая дверь прослужит в бане долгие годы, хорошо справится с температурной нагрузкой, а также с повышенной влажностью.
Полотно двери в сауну матированное, цвет бронза. Данная модель также выпускается прозрачного образца.
Дверь для сауны и бани Tesli Siesta:
- дверной короб из липы
- стеклянное полотно сталинит 8 мм
- наличие порога
- обновленная деревянная ручка с защелкой (Германия)
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки с декоративной накладкой
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Толщина двери | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте




