Двери для сауны Tesli Siesta 1900*700
8 мм










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери в баню и сауну стеклянные Tesli Siesta
Купить двери в баню можно, изучив ассортимент Интернет-магазина "Очаг". Отличным выбором станет дверь в парную ТМ Tesli Siesta - новинка 2020 года.
Стеклянная дверь Tesli Siesta имеет толщину полотна 8 мм. Короб сделан из липы, имеет герметичный уплотнитель и петли из нержавейки с декоративной накладкой. Стильная ручка с надежным замком выполнена из дерева.
Дверь для бани Tesli Siesta:
- дверной короб из липы
- стеклянное полотно сталинит 8 мм
- наличие порога
- обновленная деревянная ручка с защелкой (Германия)
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки с декоративной накладкой
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Толщина двери | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте





