Двери для сауны и бани Tesli Банька 1900*700
8 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери в баню стеклянные ТМ Tesli с рисунком "Банька"
Классическая дверь в баню ТМ Tesli под названием Банька сделана из каленного стекла толщиной 8 мм. Двери в баню оборудованы липовой коробкой с уплотнителем по периметру. Ручка на двери деревянная с надежным замком. Петли - нержавеющая сталь в массе.
Полотно двери матовое, рисунок - прозрачный.
Двери для бани "Банька" Tesli с тематическим рисунком придают атмосфере парной "нужного настроения".
Стеклянная дверь в баню Tesli Банька:
- дверной короб из липы
- стеклянное полотно сталинит 8 мм
- без порога
- деревянная ручка с защелкой (Германия)
- есть левые и правые двери
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Исполнение стекла | Тонированное с рисунком |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 15 870 ₴




