Отопительная печь на дровах Plamen Marina с водяным контуром
200 м³
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь на дровах Plamen Marina с водяным контуром»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин для дома Plamen Marina с водяным контуром
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь с водяным контуром Marina используется для отопления небольшого дома объемом до 200 м³.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества отопительной модели Plamen Marina:
- материал печи чугуна + стальные боковые панели
- ниша для хранения топлива
- дверь топливной камеры и духового шкафа из термостойкого стекла (до 700 °С)
- встроенный теплообменник для нагрева воды
- регулировка длительности горения
- есть функция конвекционного нагрева воздуха
- уплотнитель в дверцах для герметичного закрывания
- чугунный колосник и зольный ящик для удаления золы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 79.4 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 164 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Номинальная мощность, кВт | 10.5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Размер дверцы топки, мм | 340х280 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Количество воды в котле, л | 12,2 |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 360х400х340 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Размер духовки ВхШхГ, мм | 400х300х450 |
| Наличие стекла в дверце духовки | Есть |
- Цена: Цену уточняйте









