Отопительная печь камин на дровах Plamen Authentic 50
160 м³
Подарок






Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Authentic 50»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь камин Plamen Authentic 50 длительного горения для дачи и дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Plamen Authentic 50 выполнена из чугуна и предназначена для воздушного отопления дома объемом до 160 м³. Изюминкой печи является наличие боковых обзорных стекол, а также системы дожига дымовых газов.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи каминофена Plamen Authentic 50:
- материал - чугун
- подключение дымохода вверх или назад
- можно подсоединить забор воздуха с улицы
- система дожига топочных газов (подача воздуха через специальные воздуховоды в топке)
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце + система самоочистки
- боковые стеклянные окошки
- ниша для хранения топлива
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- прихватка и кочерга в комплекте.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 75.6 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 590х230х280 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 530х220 |
- Цена: 54 390 ₴




