Отопительная печь камин на дровах Plamen Eco Minimal 35
180 м³
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Eco Minimal 35»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дизайнерская чугунная печь камин Plamen Eco Minimal 35 длительного горения
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин длительного горения Eco Minimal 35 выполнена из чугуна. Предназначена дровяная печь для воздушного отопления дома или дачи объемом до 180 м³.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи камина Eco Minimal 35:
- материал печи - чугун
- есть режим длительного горения (дожиг дымовых газов)
- есть возможность настроить поступление воздуха с улицы для горения
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце с системой самоочистки
- боковые обзорные стекла
- ниша для хранения дров
- вместительный зольник и колосниковая решетка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 73.8 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 862 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 470х425х315 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 430х530 |
- Цена: Цену уточняйте









