Отопительная печь камин на дровах Plamen Glas Franklin
200 м³
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Glas Franklin»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь камин Plamen Glas Franklin для отопления дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Plamen Glas Franklin выполнена из чугуна. Боковые стенки каминной печи закрыты стальными экранами. Печь каминного типа Plamen Glas Franklin предназначена для воздушного отопления дома объемом до 200 м³. Дверка каминофена оборудована жаропрочным стеклом (размер видимой части - 53,5х27,5 см).
Технические данные и ИНСТРУКЦИЯ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи камина Plamen Glas Franklin:
- материал печи - чугун + стальные экраны-пластины по бокам
- рычаг для подачи первичного воздуха
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- прихватка и кочерга в комплекте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 550х260х310 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 560х185 |
- Цена: 42 890 ₴









