Отопительная печь камин на дровах Plamen Barun
160 м³
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Barun»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин чугунная Plamen Barun для дачи и дома на дровах
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин чугунная Plamen Barun предназначена для воздушного отопления дома объемом до 160 м³.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи каминофена Plamen Barun:
- материал - чугун
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце
- есть заслонка для подачи первичного воздуха
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- арочный заборчик для защиты стекла от раскаленного топлива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 71.4 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 728 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 560х400х290 |
| Размер установки для сжигания, мм | 560х350 |
- Цена: Цену уточняйте









