Отопительная печь камин на дровах Plamen Authentic 35





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Authentic 35»
Чугунная печь каминофен Plamen Authentic 35 длительного горения для дачи и дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь каминофен Plamen Authentic 35 выполнена из чугуна и предназначена для воздушного отопления дома объемом до 180 м³. Изюминкой печи является наличие боковых обзорных стекол, а также системы дожига дымовых газов.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи каминофена Plamen Authentic 35:
- материал - чугун
- подключение дымохода вверх или назад
- можно подсоединить забор воздуха с улицы
- система дожига топочных газов (подача воздуха через специальные воздуховоды в топке)
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце + система самоочистки
- боковые стеклянные окошки
- ниша для хранения топлива
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- прихватка и кочерга в комплекте.


Печь Authentic 35 - это каминофен воздушного отопления. Печь производится на литейном заводе Plamen в Хорватии. Каминофен станет стильным решением для отопления помещений объёмом до 180 кубов.
Кроме основного стекла печь Authentic 35 оборудована дополнительными боковыми стеклами, что создаёт эффект объёмного обзора. Система воздушного обдува стекол сохранит их чистыми.
Топочная камера из чугуна оснащена удобной ручкой, которая не нагревается. На задней стенке камеры сгорания выбит логотип Plamen.
Печь каминофен Authentic 35 имеет систему вторичного дожига газа. В топку для дожига поступает дополнительный воздух, который участвует в догорания дымовых газов и частичек топлива, что обеспечивает высокий КПД.
Регулятор подачи первичного воздуха расположен с задней стороны печи, рядом с дымоходных патрубком. В случае необходимости, можно подключить забор воздуха с улицы.
Каминофен можно подключить к дымовой трубе, как в заднем положении, так и сверху.
Очистка печи от золы производится с помощью вместительного зольного ящика. Колосниковая решетка выполнена из чугуна.
В нижней части корпуса печи камина Authentic 35 расположена ниша для хранения дров.
Купить печь каминофен на дровах Authentic 35 Plamen можно в Интернет-магазине Очаг по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 73.8 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 410х428х289 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 753х422 |
- Цена: 54 390 ₴









