Отопительная печь камин на дровах Plamen Nera





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Nera»
Чугунная печь камин Plamen Nera длительного горения для дачи и дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Plamen Nera выполнена из чугуна и предназначена для воздушного отопления дома объемом до 200 м³. Печь камин отличается качественной сборкой, есть система двойного дожига топочных газов.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи камина Plamen Nera:
- материал печи - чугун + дефлектор из шамота
- рычаг для подачи первичного воздуха (расположен под топкой)
- вторичная подача воздуха для дожига дыма через специальные воздуховоды в топке
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце + система самоочистки
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- прихватка и кочерга в комплекте.


Печь Nera Plamen - это печь камин из чугуна современного образца. Отдельностоящий каминофен прекрасно дополнит интерьер любого дома или дачи.
Чугунная печь камин Nera сделана на литейном заводе Plamen в Хорватии. Печь камин выполнена в современном стиле из высококачественных материалов.
Вертикальная печь Nera Plamen украшена полноразмерным стеклом, которое открывает вид на живое пламя.
Чугунная печь камин длительного горения Nera имеет топку с отверстиями для подачи вторичного воздуха. Под топкой расположен рычаг подачи первичного воздуха.
Вторичная подача воздуха способствует максимальному дожигу дымовых газов, что приводит к сокращению расхода топлива, увеличению КПД печи.
Дефлектор печи камина Nera сделан из шамота, что увеличивает теплоотдачу. Зола из топки ссыпается в зольный ящик.
Печь камин Nera от ТМ Plamen станет изюминкой интерьера и источником альтернативного тепла. Купить печь камин из чугуна Nera Plamen по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 157 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 445х650х330 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 286х511 |
- Цена: 56 570 ₴









