Отопительная печь камин на дровах Plamen Gala (черная, серая)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Gala (черная, серая)»
Печь камин Plamen Gala длительного горения на дровах
Чугунная печь камин Plamen Gala предназначена для воздушного отопления дома объемом до 160 м³. Доступны цвета - серый, черный.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества и характеристики печи камина Plamen Gala:
- материал печи - чугун + покрытие термостойкой эмалью
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце + система самоочистки
- подача первичного и вторичного воздуха (два положения заслонки)
- длительное горение топлива
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- прихватка и кочерга в комплекте.

Купить чугунную печь на дровах длительного горения в Украине довольно просто. Среди широкого ассортимента изделий особенной популярностью пользуются печи хорватского производства Plamen.
Чугунная печь-камин Gala - отличный вариант для отопления дома, небольшого коттеджа или дачи.
Печь Gala Plamen выполнена из серого чугуна высокого качества, который обеспечивает высокую теплоотдачу, стойкий к механическим повреждениям, не деформируется.
Верхняя поверхность отопительной печи покрыта термостойкой краской, что делает внешний вид ещё более привлекательным.
Чугунная печь Gala топится дровами, а также древесными брикетами. Прогрев помещения происходит очень быстро. Боковые стенки выполнены в виде радиаторов, которые позволяют получить дополнительное тепло.
Печь Gala имеет компактные размеры и визуально привлекательно форму.
Печь чугунная является агрегатом длительного горения. В конструкции реализована система подачи первичного и вторичного воздуха.
Загрузочная дверь печи на дровах оснащена большим стеклом с термостойкими свойствами, которое обдувается в целях предотвращения загрязнения.
Печь чугунная длительного горения Gala Plamen оснащена зольником, чугунным колосников. Топка из чугуна имеет отверстия для подачи вторичного воздуха, за счёт чего, дым максимально догорает.
Купить чугунную печь длительного горения Gala Plamen по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 82.1 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 981 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 420х350х260 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 300х350 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 41 030 ₴








