Отопительная варочная печь буржуйка на дровах Plamen Julia





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь буржуйка на дровах Plamen Julia»
Чугунная буржуйка Plamen Julia на дровах (Хорватия)
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка Plamen Julia - это чугунный отопительный прибор на дровах и брикетах для дома или дачи объемом до 200 м³, а также приготовления пищи. Доступны цвета - серый, черный.

Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи Plamen Julia:
- материал изготовления - чугун
- покрытие корпуса - термостойкая эмаль
- небольшое смотровое окошко в дверке
- герметичность дверки обеспечивается керамическим шнуром
- зольник и колосник для очистка от золы
- заслонка для регулировки подачи воздуха (режим длительного горения)
- съемная верхняя крышка может использоваться для разогрева еды, воды
- высокий КПД 82.6%.


Буржуйка чугунная Julia - это качественный отопительный прибор воздушного типа, который сконструирован на хорватской предприятии Plamen.
Буржуйка Julia характеризуется высоким показателем эффективности. Нестандартная форма удачно смотрится в интерьерах разного стиля.
Печь буржуйка чугунная Julia оборудована фигурными ножками, корпус тонирован термостойкой краской. Верхняя крышка конструкции может использоваться для приготовления или разогрева пищи.
Двери дровяной буржуйки дополнены стеклом в виде языков пламени и уплотнены керамическим шнуром.
Регулировку пламени, а также сбор золы осуществляют с помощью зольного ящика.
Купить печь буржуйку чугунную Julia Plamen по выгодной цене можно в Интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 82.6 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 107.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 280х220х280 |
| Размер установки для сжигания, мм | 175х175 |
- Цена: 36 260 ₴









