Отопительная варочная печь камин на дровах Plamen Laguna





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная варочная печь камин на дровах Plamen Laguna»
Чугунная печь камин Plamen Laguna для отопления дровами
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь чугунная Plamen Laguna - это отопительный прибор на дровах и брикетах для отопления дома объемом до 180 м³, а также приготовления пищи. Чугунная печь имеет стильный внешний вид и качественную сборку. Доступны цвета - красный, синий, коричневый.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи Plamen Laguna:
- чугунная топка
- верхняя ниша для приготовления пищи, нагрева воды с конфоркой
- дверка из чугуна с термовыносливым обзорным стеклом
- герметичность дверки обеспечивается керамическим шнуром
- зольник и колосник для очистка от золы
- конвекционная система нагрева воздуха
- эмалированные боковые панели (сталь)
- декоративный заборчик защищает стекло от горящих поленьев
- подача воздуха регулируется заслонкой в нижней части дверки.

Сегодня в Украине чугунная печь камин является оптимальным выбором для альтернативного отопления дома.
Чугунная печь камин Laguna- одна из лучших образцов отопительной техники в стиле камина. Хорватская фирма Plamen создала функциональный каминофен, который не только отопит помещение, а и украсит его.
На рынке Украины представлено множество отопительных печей на дровах. Печь Laguna торговой марки Plamen отличается ультрасовременным дизайном. В верхней части печи камина встроена ниша, которая служит источником дополнительного нагрева помещения, подогрева еды.
Печь камин Laguna Plamen. выполнена из высококачественного чугуна. Внешние боковые стенки сделаны из стали с эмалированным покрытием красного или коричневого цветов.
Печь Laguna Plamen оборудована большими стеклянными дверями, которые создают эффект камина. Стекло легко очищается, благодаря системе обдува "чистое стекло".
Ещё одним преимуществом отопительной печи Laguna является наличие режима длительного горения. За регулировку подачи воздуха, соответственно за длительность горения, отвечает специальная заслонка на двери.
Работает печь по принципу конвекции. Между чугунной топкой и стальными боковыми листами происходит дополнительный нагрев воздуха, который выход через отверстия на верхней поверхности.
Купить чугунную печь камин Laguna Plamen в Украине по выгодной цене можно в Интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 80.9 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 360х400х340 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 340х280 |
- Цена: 55 430 ₴









