Отопительная печь камин на дровах Plamen Hana





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Hana»
Печь камин Plamen Hana для отопления дома на дровах - доставка бесплатно!
Чугунная печь Plamen Hana предназначена для воздушного отопления дома объемом до 160 м³. Доступны цвета - серый, черный.
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!


Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи Plamen Hana:
- материал печи - чугун
- топочная камера оснащена двойными стенками
- термостойкое стекло в дверце
- подача воздуха регулируется заслонкой в нижней части корпуса
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- устойчивая подставка-нога из чугуна.

Практически каждый владелец частного дома мечтает об уютной гостиной с камином или печью каминного типа. Печи на дровах не только альтернативный источник тепла, а и элемент декора. В интернет-магазине "Очаг" можно выбрать подходящую отопительную печь-камин, как из стали, так и из чугуна.
Преимуществом стальных печей является быстрый нагрев, удобство транспортировки, а вот чугунная печь на дровах будет дольше излучать тепло, смотрится она массивнее. Отличным вариантом для отопления дома является печь камин Hana.
Чугунная печь на дровах Hana - это добротная и стильная отопительная печь для небольших помещений объёмом до 160 м.куб. производства хорватской фирмы Plamen.
Печь Hana Plamen работает на дровах. Выполнена отопительная печь из качественного чугуна, который не только отвечает европейский стандартам качества, а и позволит эффективно отапливать дом.
Печь для дома Hana Plamen имеет ультрасовременный дизайн, который наполнит атмосферу дома уютом. Подставка в виде ноги приподнимает конструкцию от пола.
Большая стеклянная дверь создаёт эффект камина - владелец чугунной печи сможет наслаждаться видом живого огня. По периметру дверцы уложен керамический шнур, который обеспечивает герметичность. Удобная ручка дверки не нагревается.
Печь на дровах Hana Plamen имеет чугунную топку с двойными стенками, на которых выбит логотип компании. В нижней части топки находится колосниковая решетка. Под колосниками расположен зольный ящик, который можно вынимать и высыпать пепел.
Чугунная печь на дровах Plamen Hana регулируется с помощью воздушной заслонки, расположенной в дверце загрузки.
Купить печь чугунную на дровах в Украине Hana производства хорватской фирмы Plamen можно с бесплатной доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 78.9 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1187 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 380х440х300 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 270х290 |
- Цена: Цену уточняйте









