Отопительно-варочная печь на дровах Plamen Trenk с дожигом газов





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь на дровах Plamen Trenk с дожигом газов»
Печь отопительная для дачи или дома Plamen Trenk на дровах
Отопительно-варочная печь для дачного домика или дома Plamen Trenk предназначена для обогрева объема до 160 м³, а также приготовления пищи.
Недорогая чугунная буржуйка отличается высоким качеством литья чугуна, а также эффективной конструкцией и аккуратной сборкой деталей. Печь Plamen Trenk имеет компактные габаритные размеры, а также варочную поверхность для приготовления пищи.
Основной режим работы дровяной печи Plamen Trenk - длительное горение дров. Для установки режима "тление" нужно отрегулировать подачу воздуха в топку с помощью заслонки на дверке.
Особенностью буржуйки Plamen Trenk является небольшое обзорное, жаростойкое стекло, которое придает уют и позволяет контролировать горение. Сгорание топлива происходит на колосниках, зола просыпается в зольный ящик. Преимуществом печи на дровах Plamen Trenk является вместительная топка - помещаются дрова до 45 см.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества и характеристики печи Plamen Trenk:
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце
- заслонка подачи первичного воздуха
- варочная поверхность
- вместительная чугунная топка вмещает дрова до 45 см
- зольник и колосниковая решетка.

Печка Trenk - отопление частного дома, дачного домика, гаража
Plamen Trenk - это отопительная печь для дачного домика или частного дома небольшой площади. Печь буржуйка имеет нестандартную форму, устойчивые ножки для установки на полу, варочную поверхность.
Компактная отопительная печь Trenk выполнена в современном стиле. Чугунная топочная камера вмещает поленья до 45 см. Устойчивые ножки конструкции также сделаны из чугуна. В пространстве между полом и корпусом печки можно хранить дрова, просушивать их.
Печь для дачного домика привнесет в атмосферу уют и тепло. Стеклянная дверца для загрузки топлива открывает вид живого огня. Открывается дверка с помощью удобной ручки.
Для регулировки притока воздуха в топку печки, в конструкции отопительного прибора есть регулятор-бабочка. Чем меньше воздуха попадает в зону горения, тем медленнее тлеет топливо, а значит удлиняется продолжительность сгорания одной закладки дров.
Печь для дачного домика Trenk имеет верхний выход дымохода. Возможно подключение буржуйки Plamen, как в металлический, так и в кирпичный дымоход с предварительной гильзовкой последеного.
Чугунная печка буржуйка Trenk произведена в Хорватии. Продукция фирмы Plamen отличается аккуратным исполнением, качественными материалами, современным дизайном.
Купить печь для отопления дачного домика или частного дома Trenk Plamen по выгодной цене можно в Интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 74.1 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 74.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 250х295х485 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 175х245 |
- Цена: 23 570 ₴








