Отопительная печь камин на дровах Plamen Aurora





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Aurora»
Печь камин Plamen Aurora для отопления дома на дровах
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь камин Plamen Aurora предназначена для воздушного отопления дома объемом до 160 м³. Доступны цвета - серый, черный.
Технические данные и ПАСПОРТ размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".


Преимущества и характеристики печи Plamen Aurora:
- материал печи - чугун
- широкоформатное термостойкое стекло в дверце
- подача воздуха регулируется заслонкой в нижней части дверки
- длительное горение топлива
- вместительный зольник и колосниковая решетка
- прихватка и кочерга в комплекте.


Чугунная печь Aurora для отопления частного дома или дачи
Купить печь для обогрева дома не составляет особого труда. Украинский рынок насыщен предложениями от недорогих буржуек до элитных моделей.
Наиболее оптимальной по эффективности, теплоемкости и внешнему виду, может стать чугунная печь камин. Чугуну характерна высокая теплоемкость, стойкость к деформации, долговечность.
Отличным выбором для обогрева дома может стать печь хорватского производства Plamen Aurora. Чугунная печь Aurora может эксплуатироваться в режиме тления, оснащена зольным ящиком, колосниковой решёткой и стеклянной дверцей каминного типа. Стекло выдержит температурное воздействие до 700 °C.
Печь для обогрева дома Aurora Plаmen в основе чугунная. Хорватский литейный завод, который является производителем, использует качественные материалы для сборки отопительных печей. Не последнее место в конструкции каминофена занимает дизайн в выдержанном, спокойном стиле.
Дровяная печь камин Aurora может переводится в режим длительного горения с помощью специального воздушного канала. Заслонка переключения расположена под дверцей загрузки.
Ниже топки находится ящик для золы. Колосники у дровяной печи также чугунные. Выход дымохода направлен вверх.
Купить печь для отопления частного дома Aurora Пламен по выгодной цене можно на сайте отопительной техники Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 78.9 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 380х440х300 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 270х290 |
- Цена: Цену уточняйте









